Стимулирующие выплаты
Здравствуйте, Игорь.
Заработная плата совместителя определяется в трудовом договоре с учетом действующей в организации системы оплаты труда (статья 135 Трудового кодекса РФ). Совместитель, также как и другие работники, имеет право на получение надбавок, премий и других выплат компенсационного и стимулирующего характера, если такие доплаты предусмотрены нормативно-правовыми актами, коллективными соглашениями и договорами, внутренними нормативными актами работодателя в соответствии с положениями статьи 129 Трудового кодекса РФ.
Желаю Удачи!
Вы имеете такие же права на получение стимулирующих выплат, как и любой другой тренер (Статья 287 ТК РФ)
Совместителю, как и остальным работникам, положены стимулирующие выплаты на общих основаниях, если они предусмотрены системой оплаты труда работодателя (коллективным договором, Положением об оплате труда/о стимулирующих выплатах, трудовым договором) и выполнены критерии получения стимулирующих выплат. Из положений статей 22, 135, 285 ТК РФ следует, что запрещено лишать стимулирующих только из‑за наличия статуса совместителя.
Федеральные совместителю не положены, а все остальные должны быть прописаны в договоре
Заработная плата совместителя определяется в трудовом договоре с учетом действующей в организации системы оплаты труда
Заработная плата совместителя определяется в трудовом договоре с учетом действующей в организации системы оплаты труа