Стоит ли вообще отвечать?
Доброе утро!
Просто игнорируйте!
Это могут быть либо мошенники, либо коллекторы👆
Но если Вам интересно, то можете позвонить на этот номер и уточнить информацию👆
игнорируйте это мошенники
Долги надо оплачивать
Игнорируйте. "Развод".
Отвечать не стоит. Это не юридически значимое сообщение.
Анастасия отвечать не стоит, адресата блокировать.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).