Оспаривание экспертизы о связи инсульта и ДТП для привлечения виновника
Решение экспертизы оспаривается путем заключения договора с экспертным другим учреждением, оплаты и получением СМЭ, потом ходатайство о назначении повторной.
Подайте ходатайство о проведении повторной судебной медицинской экспертизы, аргументируя недостаточную полноту первичной экспертизы и наличие сомнений в ее объективности. Дополнительно соберите медицинские документы, свидетельствующие о состоянии здоровья до ДТП.
Жанна, подавайте ходатайство о проведении повторной судебной медицинской экспертизы
В суде через независимую экспертизу...
Но как - то сомнительно
Извините, но никак.
Вам нужно обжаловать решение суда . Из вопроса не ясно - вызывали ли вы экспертов в суд , почему эксперты пришли к такому выводу . Ответили ли они вообще на вопросы поставленные судом перед экспертами
Только судебной экспертизой
Никак. Никакого отношения Ваш инсульт не имеет к ДТП. Это не травма, а заболевание. Нет причинно-следственной связи. Её устанавливает только заключение врача-судмедэксперта.
Оспаривание экспертизы да