Отпуск несовершеннолетнего ребенка с отцом
Принесите в суд справки о том, что ребенок часто болеет ( выписку из мелд.карты о болезнях за 2 года жизни). Возьмите у педиатра справку о рекомендациях для более здорового образа жизни. И Вы подавайте в суд письменные возражения. Все то, что написали здесь, пишите в суд, приложив справки о состоянии здоровья ребенка, говорите, что ребенок привязан к матери и ей рано выезжать надолго. До трех лет вполне можете просить не удовлетворять его требования о выезде с ребенком за пределы места фактического проживания. После трех лет удовлетворят его требования, но опять же все будет зависеть от состояния ребенка.
Все делается в интересах ребенка!
Если ребенок заболеет, вы вправе, при наличии медицинской справки не передавать ребенка отцу.
Здравствуйте
Возражайте на иск отца ребенка, ссылайтесь на маленький возраст.
Можете.
пишите срочно возражения на сиковые требования