Хочу обжаловать постановление сотрудника ОВМ о выдворении (ст.18.10 коап), жалоба подается в суд в порядке коап или кас?

Подскажите хочу обжаловать постановление сотрудника ОВМ о выдворении (ст.18.10 коап), жалоба подается в суд в порядке коап или кас?
Лучший ответ

Естественно в порядке КоАП РФ (ст.30.2 КоАП РФ).

Спасибо большое за ответ!

Ольга, в порядке ст. 30.2. КоАП РФ

Спасибо большое за ответ!

КоАП

Спасибо!

В порядке КоАП РФ, но должен подать сам ин.гражданин или от его имени уполномоченный защитник

Спасибо большое!

КоАП.

Но у вас нет шансов.

Спасибо

Обжалование будет по ст

30.1 КоАП РФ.

Спасибо

в порядке КоАП РФ вполне

Спасибо