Здравствуйте у меня вопрос если такая юридицеская фирма "ООО РБГ" оказывают помощь по возврату денег от брокеров?
ПРоверить фирму можно по ИНН или ОГРН на сайте ФНС. ТОлько толку в этом нет. Фирма может и есть, а вот денег никаких к возврату нет. Вас разводят мошенники.
Здравствуйте! На коммерческой основе фирмы занимающиеся возвратом денег от брокеров - незаконны. Обращайтесь в полицию сами или через адвокатов.
Уважаемая Рамзия.
Такое впечатление, что наивность наших граждан не знает границ.
1. РБГ rbg.nt-rt.ru
2. РБГ checko.ru
Сколько еще нужно вам погуглить ссылок? Вы столкнулись с одними мошенниками "брокерами", сейчас с другими мошенниками "юристами".
Прекратите общение с мошенниками. Прекратите.
В том то и дело что это вызвало у меня сомнения
Это жулики
Мошенники. Не ведитесь!!!
Вас тупо разводят мошенники.
У Общества даже сфера деятельности не юридическая.
В стадии банкротства.
ОГРН 1105029010030
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Сами подумайте - каким образом частная фирма может "найти" и "вернуть"деньги, принадлежащие постороннему человеку (уже не вам)? Кто, какой банк на земном шаре ей даст такую информацию?
Здравствуйте. Не рекомендую.
Нет никаких денег
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
По ИНН проверяют