И что же мне делать?
Лучший ответ
Подать адм исковое заявление о признании незаконным отказа в возврате авто
Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос пожалуйста.
С уважением,О.А.
Решайте вопрос в судебном порядке
Дополню.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).