Шантаж интимными материалами после обмана в переписке
Была интимная переписка с 16 летней девушкой после чего оказалось что это мужчина, которая узнал по номеру телефона все мои данные документов банков и адрес прописки и проживания и теперь требует денег либо отправит видео всем с этой перепиской
Лучший ответ
Это обычное вымогательство денег, не ведитесь.
- см. ст. 163 УК РФ
Заявление в полицию по ст. 163 УК РФ.
Игнорируйте, типичные мошенники.
Ничего им не переводите. На всякий случай сохраните переписку и потом можете сами против мошенников возбудить уголовное дело и не одно.