Законно ли вручение четырех повесток в армию в один день

Мой сын 22 октября проходил мед. комиссию в военкомате города Кострома. С подтвержденным диагнозом Гастрит ему присвоена группа годности А 1. При этом он предоставлял медицинскую книжку, устно говорил о своих заболеваниях и симптомах. В листе медицинского освидетельствования не отразили не жалобы, не внесли сведенья о анамнезе. При этом ему вручили под подпись ЧЕТЫРЕ повестки на 27 октября, 29 октября, 5 ноября, 10 ноября. Законны ли действия военкомата?
Лучший ответ

Если призывник не согласен с решением призывной комиссии, то он вправе обжаловать такое решение. Для этого нужно получить выписку из решения призывной комиссии и составить жалобу в суд в соответствии с КАС РФ.

Да. действия военкомата совершенно законны.