Можно ли продать жилье отца, если я являюсь дочкой и имею доверенность?

Мне доверили продать жилую площадь, моя подруга. Я хочу это жилье продать своему папе. Возникает вопрос: Скажите, в регистрационной палате примут документы, я же дочка? Не будет никаких проблем если дочь продает отцу чужое жилье по доверенности? Помогите, посоветуйте, развейте сомнения. Спасибо вам огромное.
Лучший ответ

Перечень документов, которые сторонам сделки следует представить в Росреестр (Регпалату) в случае заключения договора купли-продажи жилья, установлен законом.

Если собственник жилья (продавец) - Ваша подруга, а Вы - лишь ее представитель по нотариальной доверенности, то работники Росреестра не должны требовать при приеме документов на регистрацию права от покупателя (вашего отца) дополнительно документы о том, есть ли у него дочь, (сын, внук) не является ли представитель продавца (Вы) дочерью покупателя. Отказ в регистрации перехода права по этому основанию будет незаконен и может быть обжалован в суд.

Если Вам необходима помощь в составлении договора купли-продажи, предварительной записи на прием, сопровождении сделки в Росреестре, представлении интересов сторон по доверенности, обжаловании отказа в суд - то Вы можете обратиться ко мне.