Допустимость доступа работников в школу ночью и распоряжения ключами
Данный вопрос полностью регулируется правилами внутреннего распорядка школы.
Устанавливается правилами внутреннего распорядка.
Никаких приказов сторожа не получали ,и школа наверное должна быть закрыта в ночное время ,и ключи должны у сторожей
Всегда дворники приходили к 6 утра ,и не было ключей от школы у дворника ,в сейчас в 4:30 заходит на территорию школы ,и школу ему надо открывать в такое время ,но директор никаких распоряжений не давала ,только на словах
Попросите ответственных лиц ознакомить вас с локальными актами, раз возникают сомнения или же разногласия в допустимости таких действий