Увольнение по ОШМ при выходе из декретного отпуска.
Здравствуйте! Военная служба имеет свою специфику. Рекомендую обратиться в военную прокуратуру.
Также предлагаю ознакомиться с
Пленумом ВС РФ с действующим постановлением от 29.05.2014 N 8
"О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих"
Дополню.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).