Томск, 25.10.2025, 09:53

Прохожу процедуру банкротства,денег в контурной массе хватает,могут ли досрочно закончить процедуру?

Вопрос №24792671 из г. Томск
опубликован 25.10.2025, 09:53
Прохожу процедуру банкротства, денег в контурной массе хватает,могут ли досрочно закончить процедуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от конкретных обстоятельств. Обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

26.10.2025, 11:46

Зачем? Вы можете расплатиться с долгами и выйти из процедуры

25.10.2025, 09:58

А как это сделать?

25.10.2025, 09:58

Надежда, физическое лицо вправе прекратить процедуру банкротства на любой стадии до вынесения судебного решения. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)

25.10.2025, 10:00

Ответ неспецилиста неверен.Никаких "выходов" из процедуры также как и возможности самостоятельно расплачиваться с долгами закон не предусматривает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

26.10.2025, 11:48

досрочно закончить процедуру

25.10.2025, 19:31