Материальная ответственность при подписании накладной на внутреннее перемещение активов
Любой работник отвечает за вверенное ему имущество работодателя. Просто по умолчанию ответственность работника ограничена, а для привлечения к полной материальной ответственности нужны дополнительные условия (договор о ПМО и т.д.)
т.е. частично все-таки могут? Я договор никакой не подписывала!
Ирина, будите, если с вами заключен договор об материальной ответственности
Нет, договор со мной никто не заключал, а накладную подписывать заставляют!
Накладная не накладывает матответственности.
Это документ учета.
При этом подписывать не обязаны, если не предусмотрено должностными обязанностями.
Любой работник отвечает за вверенное ему имущество работодателя.
Выплачивать сумму которая в этой накладной указана