Отключение электричества за долг - обязанность полного погашения или частичного платежа
Для возобновления подачи электроэнергии нужно оплатить весь долг и работы по подключению. Либо заключайте соглашение с ресурсоснабжающей организацией о рассрочке.
А то что у нас ребенок это никак не влияет
Наличие ребенка никакого отношения к погашению задолженности не имеет.
Если вы должны, то обязаны оплатить. Рассрочку могли попробовать оформить, обратитесь в РСО. Наличие н/л не отменят вашу обязанность в оплате долга. Если отопление у вас на энергии, то отключение её незаконное и обращайтесь в защиту н/л в прокуратуру.
Для возобновления подачи электроэнергии нужно оплатить весь долг и работы по подключению.