Как отозвать доверенность если я на сво? И не помню данные доверенности? И где делалась доверенность на жену
Лучший ответ
Вы вправе "отозвать" доверенность, подав соответствующее заявление на официальный сайт Федеральной нотариальной палаты, указав Ф.И.О. и адрес доверенного лица (жены), а также информацию - какие права вы дали доверенному лицу. Ваше заявление вправе заверить командир в/ч, в которой вы проходите службу на СВО. См. ст. 188 ГК РФ.
А какая у Вас обычная письменная или нотариальная?
Генеральная
заявление нужно подать на официальный сайт Федеральной нотариальной палаты