LSN Messenger
Красноярск, 27.10.2025, 12:06

Если брогер просить закрыть свой счёт на доверенное лицо плечо и ячейку чтобы вывести деньги

Вопрос №24794643 из г. Красноярск
опубликован 27.10.2025, 12:06
Если брогер просить закрыть свой счёт на доверенное лицо плечо и ячейку чтобы вывести деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы попали на мошенников. Нет никаких денег.

27.10.2025, 12:07
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день.

Это мошенники. На это доверенное лицо наберут кредитов и пропадут со всеми деньгами. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.

27.10.2025, 12:09

Денис, не верьте, это мошенническая схема, обращайтесь с заявлением в полицию

27.10.2025, 12:09

Как вывести счёт с биржи на свой если он там есть

27.10.2025, 12:10

Нет там никаких денег. Это картинка с цифрами.

27.10.2025, 12:12

Нет никаких денег и счетов это просто картинка в интернете программа компьютерная где можно хоть миллион хоть два нарисовать и поставить вашу фамилию имя отчество

27.10.2025, 13:22

Когда начинают вдохновенно рассказывать о плечах и прочих конечностях, бросайте трубку - это жулики.

27.10.2025, 12:11

Значит денег давно нет

27.10.2025, 12:12

Совершенно верно!

27.10.2025, 13:18

Развод на бабки

27.10.2025, 12:16

Вас просто обманывают мошенники деньги давно похищенные никаких выводов не существует если просят чего-то там оплатить..

27.10.2025, 13:22

Здравствуйте !

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

28.10.2025, 00:32