Чтобы вывести деньги с платформы посоветовали на доверенное лицо оформить авальный кредит.
Разумеется это мошенники деньги ваши давно похищены и вернуть их невозможно заявление в полицию можете подать
Это найденные Вами жулики, которые ждут от Вас очередную порцию денег - ст. 159 УК РФ.
Вы вправе их подарить ! Есть альтернатива - умнейте !
Кредит им для того, чтобы обмануть еще одного. Вас уже обманули. Им этого мало. Никаких денег на платформе нет. Выводить нечего.
надо разбираться с ситуацией, возможно мошенники
добрый, да, это распространенная сейчас форма мошенничества
Здравствуйте. Мошенники это 1000%. Не видитесь!
Да, это мошенники. Требование оформить авальный кредит для вывода собственных средств — признак обмана. Ни одна легальная платформа не просит взять кредит для получения своего дохода. Суть схемы в том, что вы берёте реальный кредит или предоставляете поручительство, а мошенники получают доступ к этим деньгам. После чего перестают выходить на связь. Не оформляйте никаких кредитов, не передавайте личные данные или подтверждения. Обратитесь в полицию и сообщите о попытке мошенничества. Могу помочь с обращениям.
Это мошенники. Не ведитесь.
Это все мошенничество
Мошенники точно.
Это им для того, чтобы Вы им дали деньги.
Мошенники это или нет - это мошенники