Получение военного билета в 38 лет без службы и отсрочек
Если сможете доказать суду отсутствие повесток военкомата о явке для призыва в период с 18 до 27 лет, то можете рассчитывать на положительное решение о признании не законным заключения призывной комиссии о вручении вам справки уклониста и на вожделенный красный билет.
Сходите в военкомат, дадут или билет или справку уклониста.
Сергей, уточняйте в военкомате
Получение военного билета в 38 лет вполне
Скажите комиссию нужно проходить вне военкомата??? Или только в военкомате
Добрый день! Подскажите пожалуйста точную дату рождения. Ваш год рождения 1987, там есть нюанс по дате рождения. У меня была судебная практика по такому делу, выиграл у военкомата дело по обжаловании справки уклониста. Возможно смогу помочь получить военный билет. В любом случае есть большие шансы получить военный билет через решение суда.