LSN Messenger
Москва, 27.10.2025, 14:32

Получение военного билета в 38 лет без службы и отсрочек

Вопрос №24794809 из г. Москва
опубликован 27.10.2025, 14:32
Здраствуйте мне 38 лет не служил понадобился военный билет как его получить отсрочек нет и небыло В военкомате был только один раз когда было 16-17 лет выдали приписное повестки в руки не получа я 1987 года рожд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сможете доказать суду отсутствие повесток военкомата о явке для призыва в период с 18 до 27 лет, то можете рассчитывать на положительное решение о признании не законным заключения призывной комиссии о вручении вам справки уклониста и на вожделенный красный билет.

27.10.2025, 17:36

Сходите в военкомат, дадут или билет или справку уклониста.

27.10.2025, 14:38

Сергей, уточняйте в военкомате

27.10.2025, 14:42

уточняйте в военкомате

27.10.2025, 15:11

Получение военного билета в 38 лет вполне

28.10.2025, 00:11

Скажите комиссию нужно проходить вне военкомата??? Или только в военкомате

29.10.2025, 11:39

Добрый день! Подскажите пожалуйста точную дату рождения. Ваш год рождения 1987, там есть нюанс по дате рождения. У меня была судебная практика по такому делу, выиграл у военкомата дело по обжаловании справки уклониста. Возможно смогу помочь получить военный билет. В любом случае есть большие шансы получить военный билет через решение суда.

29.10.2025, 16:26

14.041987

29.10.2025, 19:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста точную дату рождения. Ваш год рождения 1987, там есть нюанс по дате рождения. У меня была судебная практика по такому делу, выиграл у военкомата дело по обжаловании справки уклониста. Возможно смогу помочь получить военный билет. В любом случае есть большие шансы получить военный билет через решение суда.

29.10.2025, 18:35