LSN Messenger
Самара, 27.10.2025, 14:21

World-united-nations@mail.com чей это почтовый ящик?

Вопрос №24794840 из г. Самара
опубликован 27.10.2025, 14:21
World-united-nations@mail.com чей это почтовый ящик?
Лучший ответ
Рекомендуется

На будущее - когда в, адресе эл. Почты используют английские названия типа ООО или НАТО, это - жулики.

27.10.2025, 14:42
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Давайте угадаю? Нужно написать письмо, чтобы кого-то отпустили к вам в отпуск?

27.10.2025, 14:27
Оценка автора вопроса:

Да, Вы угадали. Мошенническая схема?

27.10.2025, 14:54

конечно угадал. вам нужна моя консультация?

27.10.2025, 14:58

Разумеется Да здравый смысл же вам подсказал не верить в такие небылицы и чушь что вам написали

27.10.2025, 16:40

Алла, возможно мошенникам, будьте бдительны

27.10.2025, 14:27
Оценка автора вопроса:

Возможно, это почтовый адрес МОШЕННИКОВ!

27.10.2025, 14:40
Оценка автора вопроса:

Что они предлагают?

27.10.2025, 15:02

Спросите об этом у самого "ящика"...

27.10.2025, 17:44

Мошенническая схема это

28.10.2025, 00:14