Просрочка минимального платежа по кредиту и передача дела в службу безопасности
Ничем. Более того, даже если Вы вообще не будете платить по кредитным обязательствам, то это ничем Вам не грозит, кроме прибавки денежных средств в кармане (при правильном подходе).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Просто пугают
Ничем не грозит, будут звонить и с умным видом говорить что сейчас "передадут в службу взыскания" какую-нибудь.
У вас имеется договор займа денежных средств у банка. Договор следует выполнять и если предполагается задержка по оплате услуг пишите просьбу управляющему в бак для разрешения оплатить долг позже. Если банк не разрешит, платить придется или меняйте в договоре время оплаты по кредиту Вы же сами указали время и дату. Иначе суд, штраф, проценты вам насчитают
Ничем не грозит.
Если просрочить кредит, банк начнёт начислять штрафы или пени и может позвонить для уточнения причин, а информация о просрочке будет передана в бюро кредитных историй.
Хотя краткосрочная просрочка, как правило, не является критичной при однократном нарушении. Но лучше уведомить банк и погасить задолженность как можно скорее, чтобы избежать возможных негативных последствий в будущем.
Насчет службы безопасности - просто пугают
Ничем не грозит, в принципе