Здравствуйте, направила заявление на отмену судебного приказа, судего получил сколько будут рассматривать
Если заявление подано в срок, и не содержит ходатайство о его восстановлении, то исходя из смысла статьи 129 ГПК РФ, судья обязан отменить приказ сразу после получения возражений должника.
будут рассматривать 1 день.
Обычно в течение суток с момента получения заявления на отмену СП.
О факте рассмотрения заявления лучше уточнять у работников суда, т.к. реалии таковы, что могут затянуть или "потерять" в числе прочих бумаг возражения
Срок подачи заявления об отмене судебного приказа — 10 календарных дней с момента получения приказа. Сам порядок рассмотрения заявления об отмене строго не определён, но большинство судей выносят определение об отмене в течение 5 дней, исходя из практики. После отмены копии определения должны быть направлены сторонам не позднее 3 дней с момента вынесения.
Удачи вам в решении вопроса.