МФО подало заявление в полицию на меня о мошенничестве что делать? Куда обращаться?
Иван, если вызовут вас в полицию для дачи объяснений,то говорите, что это гражданско правовые отношения и подлежат рассмотрению в судебном порядке, так укажите,что умысла не возвращать долг у вас не было, кроме того, вы можете оплатить МФО 100 руб и полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
ОБращаться к адвокату по месту своего жительства.
Уважаемый Иван.
Скорей всего, никакого заявления в полицию не было и не будет, просто это - уловка МФО, способ психологического воздействия.
Обращаться будете в полицию, когда она решит что делать с заявлением МФО и вызовет Вас для объяснений.
При вызове в полицию дадите обьяснения
никакого заявления в полицию не было и не будет
В полицию идти
К хорошем адвокату по месту нахождения.