С моей карты списывается 250 рублей как отписаться
Лучший ответ
Здравствуйте! Списание производится, как правило, за платный сервис. Два варианта решения проблемы систематически списания денежных средств с карты.
1. Зайти на площадку платного сервиса и отписаться от платной услуги.
2. Обратиться в банк (онлайн банк), заблокировать карту и оформить новую карту.
Ответы хорошие,надо менять карту.
Меняйте карту. Только так.
С уважением.
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!