Мне пришло заказное письмо из Ростова-на-Дону от мо РФ что это такое может быть
Вариантов много. Получите письмо и ознакомьтесь с ним. Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (ст 165.1 ГК РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Татьяна, имеете полное право это письмо не получать - возможно, это какое-либо письмо от коллекторов. Никакой ответственности за неполучение письма нет вообще! Желаю вам удачи!
Получите письмо и узнаете. Причин отправки много.
Добрый день! Есть предположения. Кто отправитель? (адрес)
Игнорировать письма от МО РФ категорически не рекомендуется
Получите, узнаете.