Шантаж интимными фотографиями иностранцем после знакомства онлайн
Хочу обратится в полицию, что бы написать на него заявление - Обращайтесь, только вы должны понимать, что он может оказаться и не Турком, даже если он Турок, он может проживать в Попуа - Новая Гвинея, и его там точно никто не достанет.
А да, забыл сказать, что при написании заявления в полицию у вас попросят скриншоты переписки, и внимание....... те самые фотографии которые вы ему переслали.
Обратитесь в полицию с заявлением - ст. 137, ст. 163 УК РФ и не торгуйте ни телом, ни фото...И скоро Вы станете популярны в сети хотя там миллиарды Гб подобной клубнички... Так что реально чего хотели - то Вы и получили !
Пишите в полицию, в интернете столько интимных фото, ваши фото на фоне других затеряются
Как правило, используются фото сторонних лиц.
Обратиться в полицию можно, вопрос лишь в том, есть ли шанс вычислить, кому принадлежит номер.
Это распространенное мошенничество, ст.159 УК.
Дополню.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).