Я ИП и поменяла печать недавно, но много договоров подписано было еще старой печатью
Чтобы подтвердить смену печати, можно обратиться в банк и обновить образец оттиска в банковской карточке
Запросить информацию о прошлой печати как ИП невозможно, так как это не предусмотрено законом и не является обязательным.
Печать – это право, а не обязанность, и её использование не регулируется законодательством таким образом, чтобы требовалось её регистрация или получение какой-либо информации о ней в государственных органах.
Чтобы подтвердить смену печати, можно обратиться в банк и обновить образец оттиска в банковской карточке, если вы этого ещё не сделали
запросить данные о прошлой печати можете
Да никак. Такие данные нигде не хранятся.