Не правильная запись в электронной трудовой книжке
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на работодателя , на внесение заведомо неверных сведений в документы.
Добрый день,все можно сделать,не переживайте.
Нужно видеть эл.труд.книжку, а также бум.вариант.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Для исправления ошибок в электронной трудовой книжке (ЭТК), когда данные не соответствуют бумажной трудовой книжке (БТК), необходимо предпринять следующие шаги. В вашем случае, если в ЭТК зафиксированы две записи о приёме на работу в ООО «Правильный рацион», а в БТК — только одна, это расхождение требует корректировки.
Так я и спрашиваю как исправить данные, как внести корректировку.