Обжалование отказа в возбуждении уголовного дела о служебном подлоге следователя
Мои дальнейшие действия, как обжаловать отказ - Обжалуйте в судебном порядке.
жалоба в прокуратуру в прядке ст.124 УПК РФ
Прокуратура также пишет отказ
или в суд (ст. 125 УПК РФ).
В прокуратуру, суд
А если судья также совершил служебный подлог при рассмотрении уголовного дела
Значит обжалуете её решение в апелляции.
А если судья также совершил служебный подлог при рассмотрении апелляции.
Значит обжалуете решение в кассации.
А если судья также совершил служебный подлог в кассации.
Значит обжалуете решение в ВС.
А если судья также совершил служебный подлог в ВС.
Значит всё, вы исчерпали все ресурсы.