Требования для возврата средств с заблокированного счета в VRD Group
Это мошенники. Ничего вам не вернут, увы.
С уважением.
Скажите, у вас был брокерский счёт? Если нет. то чего вы ждёте. подарок? Не получите. это мошенники вас разводят на деньги. есть лишние, можете платить, нет, просто заблокируйте их.
Ответ отключен модератором
Вас пытаются обмануть. Подобные письма рассылают мошенники, используя различные предлоги для завладения денежными средствами или персональными данными. Игнорируйте данное письмо и ни в коем случае не передавайте никакие данные или переводы указанным лицам. Если действительно вложили средства в сомнительную организацию, обратитесь за консультацией к профессиональному юристу или финансовой службе вашего банка.
Ответ отключен модератором
Кирилл, ты мошенник?
Здравствуйте.
Нужно проверить компанию.