Пошли оплачивать в налоговую налоги и судя по всему подсунули нам квитанцию на оплату налога за следующий год за
Если вы сейчас заплатите при долгах прошлых лет, то вся сумма уйдет в долги прошлых лет. Поэтому надо сначала решить вопрос с долгами прошлых лет.
Написать запрос в ИФНС сколько и за что вы должны, за какие года сначала.
Это физически невозможно))))))
Здравствуйте
Налоговый орган самостоятельно ничего не списывает. Вы пополняете свой единый налоговый счет - а далее денежные средства "расходуются" как заложено программой. То есть сначала происходит уплата старых долгов, а потом денежные средства могут резервироваться на будущие платежи. Но если срок уплаты по ним еще не пришел - можно их вернуть обратно на счет. Вам желательно подробно ознакомиться с данными вашего личного кабинета на сайте налог. ру