Я пенсионер по старости и мать погибшего сына на сво..в праве суд с меня удерживать судебные издержки в пользу третьих лиц?
Я пенсионер по старости и мать погибшего сына на сво.. в праве суд с меня удерживать судебные издержки в пользу третьих лиц? спасибо
Лучший ответ
Суд не может взыскивать судебные издержки с пенсионеров по старости, если они являются малоимущими или их доходы ниже прожиточного минимума. В вашем случае, как матери погибшего сына-участника СВО, суд должен учесть особые обстоятельства и исключить взыскание с вас судебных издержек в пользу третьих лиц.
О каких третьих лицах идёт речь.... Вопрос более конкретное сформулируйте
Да, если они таковые понесли из-за вас
Конечно.. И должен