На карте осталась недополученая зарплата, сказали только через суд.Где в луганске можно оформить иск в суд и сколько это стоит
Адвокатская палата: Юридический адрес: 91000, г. Луганск, улица Карла Маркса, 35, +7 (959) 036 18 54, E-mail: aplnr-lg@mail.ru
Обращайтесь. Цену на услугу узнаете на месте.
Иск подается в районный суд по месту нахождения ответчика. Оформление иска платное, размер госпошлины зависит от суммы требований.
Здравствуйте. а кто это сказал, и почему только в судебном порядке? Денежное довольствие, оставшееся на счету сына, входит в состав наследства, срок для обращения к нотариусу пропустили?
Это наследство зачем суд
Иск подается в районный суд по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.