Сколько стоит процедура списания долгов. Оформить заявление и составить список кредиторов (1 кредитор)
Оформить документы не сложно. Важно заручиться поддержкой финансового управляющего и адвоката в связке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, самореклама на сайте запрещена.
У каждого юриста своя стоимость. Если вы о суде - вам кроме этих заявлений -нужен управляющий и консультация по процессу .
Лучше бы сами.... там госуслуги нужны не советую...
Здесь много разных
Нина, речь идёт о внесудебном или судебном банкротстве?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Процедура "списания долгов" (на самом деле такой вообще не бывает) это не "Оформить заявление и составить список кредиторов". Стоит от 180 тыс рублей, если с судебное банкротство и 50 тысяч рублей если внесудебное. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день. Если Вас интересует процедура банкротства, то стоимость зависит от обстоятельств. Вы можете обратиться к любому юристу с сайта лично. Услуга «составить заявление и список кредиторов» вряд ли решит Вашу проблему, так как нужно еще разобраться в предстоящем проекте, проконсультировать с учетом всех особенностей, учитывать финансового управляющего, а также сопровождение на всех этапах процедуры банкротства
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
У всех разная стоимость. Обращайтесь в личный чат и договаривайтесь.
Здравствуйте! Если Вы будете в арбитражный суд подавать, то Вам нужен арбитражный управляющий, если в МФЦ, то может любой юрист составить.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов