Возможно ли списание долгов по ЖКХ для банкрота через МФЦ без включения УК в список кредиторов

Можно ли списать долги по ЖКХ после признания должника банкротом через МФЦ? В список кредиторов при подаче заявления УК внесена не была
Лучший ответ

Невозможно. Вам в помощь www.garant.ru

Ирина, если вы не внесли в список кредиторов УК, то долги не спишутся.

Если вы не указывали задолженность по ЖКХ в заявление о признании у вас банкротом и в списке кредиторов, тогда задолженность не спишется