Могут ли они сейчас без его ведома продать машину на разбор или просто другому человеку, если все документы находятся у него.
Здравствуйте,Ольга!
Продажа автомобиля, на который нет права собственности, является незаконной. Это может привести к юридическим последствиям, включая штрафы и судебные разбирательства.
продать машину на разбор или просто другому человеку
Узнайте как они у нотариуса принимали наследство на авто и машину не ставьте перед подъездом, в России ещё полно закоулков и можно перед супермаркетом ставить в пределах видимости, а сёстры пусть делают что хотят, мы же не провидцы.
нет не может
Могут, если приняли наследство и оформили его.