У мпня было взискания я его оплатила направила ходатойство приставам через гос услуги счас пришло уведомления приобращено
Майя! Никто не знает, что у Вас там было за "взыскание", и что за "ходатайство" Вы куда-то направляли. Подобные вопросы нужно решать со своим адвокатом - у него все Ваши документы на руках.
Подобные вопросы нужно решать со своим адвокатом
После окончания ИП все карательные меры с вас снимут.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).