Выплаты семьям погибших на СВО
Выплаты производятся членам семей.
Члены семьи военнослужащего указаны в законе.
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 07.07.2025) "О статусе военнослужащих"
Статья 2. Граждане, имеющие статус военнослужащих
Если дети страше 23 лет - выплаты им не положены, при наличии других членов семьи.
Здравствуйте!
Совершеннолетние дети получают выплату только при отсутствии супруги, родителей и несовершеннолетних детей.
Совершеннолетние дети получают выплату только при отсутствии супруги и т.д.
совершеннолетние дети получают данную выплату только при условии отсутствия у погибшего других наследников или если выплату не получали иные члены семьи
Так как у погибшего имеются родители, то вам , как совершеннолетнему ребёнку выплаты не положены.