Выплаты семьям погибших на СВО
Здравствуйте, Светлана. Скорее всего, воинская часть не оформляет документы для направления в СОГАЗ для страховой выплаты и единовременного пособия. Вы в СОГАЗ звонили на горячую линию? Поступили ли туда документы?
Президентские 5 миллионов тоже не получили?
Обращения в военную прокуратуру тоже зачастую не дают результатов. Мы бы рекомендовали обращаться в суд. По телефону объясним все подробно. Это бесплатно.
Здравствуйте
В прокуратуру нужно обращаться.
В часть обращаться либо в МО РФ.
Все заявления написаны и отправлены
Тогда жалобу в военную прокуратуру.
Значит, это в\ч затягивает оформление справок по приказа Минобороны №
1100 и № 755,
Узнать в согаз поступали ли документы, в военкомате отправляли ли документы
Надо заявления-жалобы написать сразу в несколько мест, иначе так и не получите ничего.
Вы не первая.
Я из г Чайковский подскажите куда конкретно и как писать