LSN Messenger
Пермь, 11.12.2024, 17:28

Выплаты семьям погибших на СВО

Вопрос №24340192 из г. Пермь
опубликован 11.12.2024, 17:28
Отец моих детей погиб на сво 10 мес назад, мы все еще не получили выплаты от согаз и министерства обороны куда обращаться не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана. Скорее всего, воинская часть не оформляет документы для направления в СОГАЗ для страховой выплаты и единовременного пособия. Вы в СОГАЗ звонили на горячую линию? Поступили ли туда документы?

Президентские 5 миллионов тоже не получили?

Обращения в военную прокуратуру тоже зачастую не дают результатов. Мы бы рекомендовали обращаться в суд. По телефону объясним все подробно. Это бесплатно.

11.12.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полный ответ все поняла обязательно позвоню завтра

Здравствуйте

В прокуратуру нужно обращаться.

11.12.2024, 17:29

В часть обращаться либо в МО РФ.

11.12.2024, 17:59

Все заявления написаны и отправлены

11.12.2024, 18:02

Тогда жалобу в военную прокуратуру.

11.12.2024, 18:06

Значит, это в\ч затягивает оформление справок по приказа Минобороны №

1100 и № 755,

11.12.2024, 18:14

Узнать в согаз поступали ли документы, в военкомате отправляли ли документы

11.12.2024, 18:04

Надо заявления-жалобы написать сразу в несколько мест, иначе так и не получите ничего.

Вы не первая.

12.12.2024, 11:50

Я из г Чайковский подскажите куда конкретно и как писать

12.12.2024, 11:52