Как уволиться с контракта?
По изложенному - если только по состоянию здоровья, через ВВК.
На моё мнение. НЕЛЬЗЯ. С вами заключили контракт, согласно которого сторонам контракта было известно о состоянии вашего здоровья. а получив все выплаты по контракту. вы решили так запросто уволиться? Не получится. заключая контракт. вы должны были понимать. что ваше здоровье не улучшится. ЭТО БЫЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!
а почему вы обещаете грамотную консультацию, а пишите неграмотно?
Проходи ВВК, что оно скажет, то и будет.А больше никак.Хотя есть ещё один момент, но это он уже крайний будет.
Подавайте рапорт командиру на прохождение ВВК
Рапорт командиру части на ВВК, затем рапорт на увольнение по Указу 580.