Возможность оспорить отказ от приватизации и последующую сделку с квартирой.
Сроки исковой давности истекли.
Нормы права:
ГК РФ Статья 195. Понятие исковой давности
Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.
Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, Руслан!
Вы вправе обратиться в суд.
Попробуйте оспорить отказ от приватизации, доказывая давление или заблуждение при подписании документа.
Ничего не можете сделать, иск подавать смысла нет
Вы уже все вместе всё сделали в прошлом. В настоящее время ничего исправить нельзя.