Срок в период которого можно оспорить в судебном порядке договора приватизации и признании его не действительной сделкой
смотря по каким основаниям вы хотите оспорить договор, есть два срока в разных случаях это год и три года. Срок начинает течь с момента, когда стало известно о нарушении права. То есть эти три года могут течь с текущего момента, хотя приватизация могла быть 10 лет назад
общий сид, если нет оснований для восстановления
Срок общий - три года с момента, когда узнали о нарушении своих прав.
Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год (ст 181 ГК РФ).
Один год с момента, когда истец узнал о нарушении своего права.
Смотря как считать, и от чего отталкиваться
нет оснований для восстановления