Кого вносить в список кредиторов при банкротстве
Доброе утро!
Указывайте всех кредиторов (с учетом переуступки прав требований по договору цессии) 👆
Если банк продал долг коллектору, то указывайте коллекторов значит 👆
Здравствуйте.
В списке кредиторов нужно указать коллекторов мфо вы уже ни чего не должны так как они продали ваш долг коллекторам а следовательно вы должны только коллектора.
Указывать актуальных кредиторов. Все это делается юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Собственника держателя долга.
Елена, вы правильно сомневаетесь. МФО уже не являются вашими кредиторами, если долг продан.
Вы занимаетесь своей процедурой самостоятельно?
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!