Список кредиторов при банкротстве.
Пожалуйста подскажите! Очень важно. Список кредиторов, у меня долги (точно тело займа и проценты) вылазят из 1 млн на примерно 50 тыс. Всего кредиторов около 40 (жуть конечно). Я решил со всех "срезать" по 1-2 тыс, чтоб вложиться в рамки. Как правильнее быть? 1. Как я сказал, уменьшить на пару тысяч и мол не страшно? 2. Кого то убрать, чтоб уложиться, а остальных написать "все точно"? 3. Написать "все как есть" на 1050000 р.? (Как при этом действуют? Не откажут ли совсем?)
Лучший ответ
Николай, не получится подать на банкротство через МФЦ. Нет оснований. Обращайтесь с заявлением о признании банкротом в арбитражный суд.
Главное - действуйте открыто и честно перед кредиторами. Любые попытки обмана или сокрытия информации могут повлечь за собой уголовную ответственность.
Здравствуйте! В данном случае Вам подойдёт только процедура судебного банкротства