LSN Messenger
Чита, 31.10.2025, 15:39

Сказал код мошенникам потом позвонил Орлов Владислав Олегович мошенник ли он и что будет мне за это

Вопрос №24799946 из г. Чита
опубликован 31.10.2025, 15:39
Сказал код мошенникам потом позвонил Орлов Владислав Олегович мошенник ли он и что будет мне за это
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего. Нужно больше информации - как представился, что говорил. Лучше мониторьте банковские приложения на предмет кредитов, сообщите в поддержку банка, поменяйте все пароли и т.д.

31.10.2025, 15:42

Здравствуйте, Николай!

Постарайтесь срочно отменить операцию в банке.

Звоните в банк.

31.10.2025, 15:41

Здравствуйте!

В большинстве банков Вы можете заморозить счет ( карту ), после заморозки средства нельзя будет тратить то дальнейшей разморозки.

Напишите в поддержку банка и опишите ситуацию. Сотрудники банков не звонят с личных номеров!

31.10.2025, 15:44

Постарайтесь срочно отменить операцию в банке. мошееники это

31.10.2025, 15:45

Если вы назвали код - просто лишитесь денег и имущества.

А так вам больше ничего и не будет.

И у вас ничего больше не будет, живите свободно.

Удачи.

31.10.2025, 15:47

Позвонили сказали что взломали Госс услуги перешли в телеграм потом присоеденился майор ФСБ какой-то начал угрожать и т.д.

31.10.2025, 16:08

Липовый этот майор, или даже полковник.

В полицию идите с заявлением, пешком.

И быстро.

Удачи.

31.10.2025, 16:23

Здравствуйте, Николай. Срочно поменяйте пароль от гос услуг и поставьте запреты на кредиты. запросите кредитную историю и проверьте есть ли какие либо действующие кредиты или заявки в данный момент.Проверьте банковские операции и позвоните в банк для уточнения информации. В гос услугах в уведомлениях можно увидеть какие уведомления приходили.

31.10.2025, 17:10