Орлов Владислав Олегович старший специалист финноснсового контроля это мошенник или нет?
Тесно не делать. Заблокируйте контакт и никому больше не отвечайте. Неизвестные номера блокируйте. Нет никаких следователей, специалистов финансового контроля, переводов в Украину и т.д. Вас разводят мошенники.
Это всё мошенники!
С уважением.
В этой ситуации надо пойти в полицию и сдать всех этих "деятелей" с потрохами.
Это все банда мошенников.
Следователь еще говорил про спонсирование Украины,а Орлов вообще скинул файл якобы был взят кредит на Украину от маминого лица
Что делать в этой ситуации,мне 17 лет,мне очен страшно
Я вам говорю:
Есть два варианта:
а) Простой - сменить код айди МТС и заблокировать всех этих мошенников и не разговаривать с ними. Будут звонить - посылать всех =========>>>>>>>> (в лес).
б) "Продвинутый" - для активных граждан своей страны, желающих искоренить преступность до основания - обратиться в полицию.
Ну и конечно, что стоит сделать обязательно - сообщить о случившемся родителям.
.......
И бояться ничего не надо
Мошенник, не ведитесь!
Обращайтесь в полицию в первую очередь.
Мошенники
Это обыкновенные мошенники.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Виктория Витальевна, это мошенники, не общайтесь с ними, расскажите все родителям.
Это все мошенники. Обратитесь в полицию.
Никакие обыски онлайн не проходят