Ооо Атон возвращает деньги от брокеров?
Нет. Мошенники.
Обращайтесь в полицию в первую очередь!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Надежда!
Какие условия они предлагают?
Если вернуть деньги от мошенников - то это тоже мошенники.
Что за брокер?
Предлагают оплатить страховку 23 тыс
Нет, это такие же жулики, как и лжеброкеры.
не делайте ничего чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Это один и тот-же мошенник продолжает разводить Вас на деньги!
Деньги, переведённые мошенникам, вернуть невозможно, поскольку они поступают на подставных лиц и тут-же выводятся на зарубежные счета. Да и сами мошенники, скорее всего, находятся где ни будь в хохляндии или Турции. А, из-за Ваших копеек, в международный розыск никто их заявлять не будет!!!
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Какие условия предлагают они ?