Составление надзорной жалобы ВС в гражданском процессе.
Здравствуйте!
Прошу помощи в таком вопросе? Юрист по составлению надзорной жалобы ВС говорит, что жалоба в надзор изменений текста не требует, такой же текст оставляем жалобы, которая подавалась ВС, с некоторыми только дополнениями. Интересует такой вопрос:
Не посчитает ли надзор ВС, что жалоба повторяется с таким же текстом как в жалобе ВС и откажет в рассмотрении?
Спасибо за ответ и помощь!
Лучший ответ
Главное, чтобы были основания для пересмотра.
ГПК РФ Статья 391.9. Основания для отмены или изменения судебных постановлений в порядке надзора