Калининград, 01.11.2025, 10:31

Возможность оспорить принудительную госпитализацию и выселение родственников.

Вопрос №24800732 из г. Калининград
опубликован 01.11.2025, 10:31
Я инвалид по псимхотрии дееспособный в 2023 году работал неофицально имел неплохие деньги посылал посылки в приют помогал соседке которая без отца обувал одевыал ее но в последсвие она напиала мне что она просто разводила меня и денег у ней было много да тогда мне было 58 лет ей 14 согласен общение неправильное но я хочу спросить в последее й раз когда мы с ней виделись я ей сделал подарок кросровки ни пошлим в кафе где оказались мои внучки с мужьями увидав ее забрали мой подарок и отдали сестре которая через год продала чяерез авито а меня см племяницей она тоже юрист отпарвили в психущшкуимея на руках зоочное направление там в психушке я сначала не подписовал согласие на госпитализацию но на следущей деньменя вызвал врвач сказав не подпишешь будешь полтора года здесь естесвено я подписал согласия на госпитализацию и еще какие четыре листа не читая я сейчас я б хотел узнать что я подписал возможно ли это ти согласия на госпитализацию тоже хотиел бы признать подпись ничтожный и госпитвализаццие незаконой воззможно ли этот еще до больнице я подоваал исковое заявление о выселение внучек но когда я вышел из больнице их в доме нге было и племянимцап меня запугала и я в суд не пошел и мое исковое заявление оставили без расмотрение сейчас внучки раззвеличсь и опять заселились в этот дом и опять мне покое не дают у меня меньшая доля у сестры больше живет они на незаконой построены територии прописка другая приходят бывшие мужья из которых я попал в психушшку я не хочу чтоб ониприходили но меня никто не слушают все слушают сестру у нее больше територия и связей с этой девочкой я уже не общаюсь два года паомсдледней раз она писала мне в контакте что специально разводила ей уже 16 лет да я знаю что куда она переехала знаю там где мама но я не знаю где иона сейчас так я уже не скем два года не общаюсь сижу дома но все же я хочу признать госпитализацию незаконойи узнать что я подписал в больнице и о судбьбе этой девочке может ее посадидли я не знаю деньги потраченое конечно не вернуть но ладнго с родсвениками я не общаюсь хотя живем в одном доме и я хочу их выселтить возмложно ли все о чсем я написал можно сделать и сколько будет стоить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно же имеете право подать соответствующие иски в суд, а что касается стоимости, то у каждого юриста и адвоката расценки разные и Вы можете уточнить это скинув сообщение на личную страничку выбранного Вами юриста

01.11.2025, 10:36

А ВЫГРАТЬ МОЖНО

01.11.2025, 11:21

Все будет зависеть от грамотного подхода к ситуации, обоснованности и аргументировании ваших доводов и правильной выбранной тактики

01.11.2025, 11:24

Возможность оспорить принудительную госпитализацию через суд

01.11.2025, 23:59