Меня побил пьяный военнослужащий, в моей собственной квартире, что делать?
Отменяйте свадьбу с ним и обращайтесь в полицию. В полиции у Вас примут объяснения и направят на судебно- медицинское освидетельствование
Вызовите полицию,напишите заявление о привлечении его к ответственности, вам дадут направление в медучреждение, оно определит вред здоровью и на основании этого возбудят дело.
Это случилось 25.10.2025, я побоялась,и уехала с кв,так как военные меня ищут,а так выбит один зуб,а второй шатается,и сотрясение головного мозга
Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию
Вам следует зафиксировать все побои в травпункте и обратиться с заявлением в полицию, полиция проведет расследование по данному делу. Если установится виновность военнослужащего, он может быть привлечен к уголовной или административной ответственности, а также к дисциплинарному взысканию в соответствии с военным законодательством Российской Федерации.
Подавать заявление в полицию, снимать побои.
Обращайтесь в полицию по данному факту или в военный следственный отдел СК РФ для проведения проверки в порядке ст.ст.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
в военное следственное управление СК РФ заявление в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте и зафиксируйте в травмпункте повреждения здоровью